Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Скончался руководитель московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции

27 января 2019
С прискорбием сообщаем, что в ночь на 27 января 2019 года скоропостижно скончался руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Васильевич Черников.
Скончался руководитель московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции

Владимир Васильевич в марте 2015 года был назначен главой департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы. Руководство департамента региональной безопасности и противодействия коррупции он принял 4 декабря 2016 года.

Редакция информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ.ПАЛИТРА ДИАСПОР, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Васильевича.

Мы никогда не забудем его поддержку всем нашим начинаниям, административное содействие и личную искреннюю заинтересованность в развитии межнациональных проектов и изучения народов и культур России, не показную, а настоящую сыновнюю любовь к Родине.

Тема: Память
Все новости