Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Поздравляем с 78-й годовщиной Великой Победы!

9 мая 2023

Коллектив информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ.ПАЛИТРА ДИАСПОР, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» сердечно поздравляет всех с 78-й годовщиной Великой Победы! Это священный день для нашего народа!

Поздравляем с 78-й годовщиной Великой Победы!

В наших сердцах навсегда останется память о Великом Подвиге героев войны тружеников тыла, всех народов Союза Советских Социалистических Республик - тех, кто отстоял в борьбе с нацизмом и фашизмом свободу нашей Родины и всего мира, будущее своих детей и внуков, то есть нас и будущее уже потомков. День Победы - наша неизбывная гордость за победителей и наша незабвенная печаль по погибшим... Искренне и сердечно желаем ветеранам Великой Отечественной войны и всем семьям, чьи отцы, деды, прадеды и прапрадеды с честью и Победой прошли через черное военное лихолетье, крепкого здоровья, мирной и счастливой жизни на долгие-долгие-долгие годы! Благополучия и процветания нашему Отечеству! С Днем Победы!

Все новости