Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Проведение Спортивного фестиваля среди молодёжных команд государств – участников СНГ

24 октября 2020

Международный фестиваль школьного спорта государств – участников СНГ ежегодно проводится Всероссийской федерацией школьного спорта, Министерством спорта Российской Федерации и Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств – участников СНГ с 2013 года в различных субъектах РФ. 

Проведение Спортивного фестиваля среди молодёжных команд государств – участников СНГ
Традиционно в данном Фестивале принимают участие более 800 человек в составе школьных команд стран СНГ и других государств: Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Грузии, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Литовской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Туркменистана, Украины, Республики Узбекистан, Эстонии.
В 2020 году в связи со сложившейся в мире эпидемиологической обстановкой и невозможностью приезда иностранных делегаций для участия в данном спортивном событии Оргкомитетом Фестиваля было принято решение об изменении структуры мероприятия и проведении его в формате Спортивного фестиваля среди молодёжных команд государств – участников СНГ (CIS Open Games, Открытые игры СНГ).
Особенностью Фестиваля в 2020 году станет привлечение спортсменов из стран СНГ, проживающих на территории России.
Возраст участников – от 18 до 30 лет. Мероприятие запланировано к проведению с 17 по 20 ноября в многофункциональном спортивном комплексе «Территория мяча». Соревнования пройдут по восьми видам спорта: бадминтон, баскетбол, баскетбол 3x3, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, роуп скиппинг (спортивная скакалка), шахматы. Помимо соревнований, для участников подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа, спортивные мастер-классы и масса позитивных впечатлений.
Тема: Спорт

Еще фото

Проведение Спортивного фестиваля среди молодёжных команд государств – участников СНГ
Все новости