Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Прошло расширенное заседание Ассамблеи народов России

13 мая 2020

13 мая 2020 года состоялось расширенное заседание Ассамблеи народов России. Для выдвижения в состав Общественной палаты Российской Федерации по направлению общественной деятельности «Гармонизация межнациональных и межрелигиозных отношений» единогласным решением был избран доктор политических наук, профессор Зорин Владимир Юрьевич.

Прошло расширенное заседание Ассамблеи народов России
Сегодня, 13 мая 2020 года состоялось расширенное заседание Ассамблеи народов России.

Одним из вопросов повестки дня было выдвижение представителя в состав Общественной палаты Российской Федерации по направлению общественной деятельности "Гармонизациия межнациональных и межрелигиозных отношений".

Участники заседания  единогласно и с большим энтузиазмом проголосовали за выдвижение на эту высокую общественную позицию доктора исторических наук, профессора Зорина Владимира Юрьевича - известного и уважаемого в многонациональном сообществе россиян общественного деятеля, авторитетного ученого в области изучения межнациональных отношений, члена Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, член Президиума Ассамблеи народов России.

Информационно-аналитический портал «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» поддерживает это решение и разделяет высокую оценку  профессиональных качеств и заслуг В.Ю.Зорина.

Все новости