Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Прошел Ежегодный межрегиональный фестиваль национальных культур «Многоцветие России».

9 июня 2017
8 июня 2017 года в Московском доме национальностей  прошел  Ежегодный межрегиональный фестиваль национальных культур «Многоцветие России».
Прошел  Ежегодный межрегиональный фестиваль национальных культур «Многоцветие России».
В этом году Фестиваль был посвящен яркой и богатой культуре народов Иркутской области и проводился совместно с региональной общественной организацией «Иркутское землячество «Байкал» и  Правительством Иркутской области. Фестиваль прошел в рамках мероприятий, посвящённых 80-летию Иркутской области. 

Иркутская область  - это  центр Восточной Сибири с богатейшим культурным и историческим прошлым. Это – многонациональный регион России с высоким промышленным и природным потенциалом, выгодным географическим положением, многообразным  туристско-рекреационным преимуществом, с развитой научной и инновационной инфраструктурой.  Это  Родина и место творчества А. Вампилова и В. Распутина.

Среди почётных гостей праздника были губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко; члены Президентского Совета Землячества; мэры муниципальных образований и руководители ведущих предприятий и учреждений Иркутской области;  члены Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству; депутаты Государственной думы ФС РФ.

Фестиваль  подарил москвичам возможность прикоснуться к истории, яркой и самобытной культуре народов Сибири.
Тема: Фестивали
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости