Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Прошел большой фестиваль «Многонациональная Россия»

14 июня 2017
В День России, 12 июня 2017 года, на Пушкинской площади Москвы Федеральное агентство по делам национальностей организовало большой фестиваль «Многонациональная Россия».
Прошел большой фестиваль «Многонациональная Россия»
С 12.00 работал фестивальный городок. В шатре «Страна мультфильмов» показывали мультфильмы из цикла «Мульти-Россия» о разных народах и городах нашей многонациональной страны; в шатре «Страна ремесел» установили настоящую кузницу с молотом и наковальней, гончарный круг; в шатре «Страна кукол» работала кукольная мастерская и выставка кукол в национальных костюмах.

Кульминацией фестиваля стал большой концерт с участием популярных национальных коллективов и исполнителей, который провели актриса Яна Поплавская и певец Зариф Норов. Для москвичей и гостей столицы выступали молодежный национальный оркестр «Терема» из Санкт-Петербурга, популярные исполнители – участники проекта «Голос»: Арцвик, Рагда Ханиева, Анастасия Спиридонова, Александра Белякова, Георгий Меликишвили, Эльмира Калимуллина, Тина Кузнецова и многие другие.
Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости