Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Праздничный вечер "Москва и москвичи XXI века" в Доме Пашкова

4 декабря 2016

9 декабря 2016 года в Культурно-выставочном комплексе «Дом Пашкова» состоится праздничный вечер "Москва и москвичи XXI века".

Праздничный вечер "Москва и москвичи XXI века" в Доме Пашкова

Он приурочен ко дню рождения поэта, писателя, знатока Москвы и России, известного писателя и журналиста Владимира Гиляровского (1855-1935 гг.).   

В программе вечера — показ новой модной коллекции «Русский стиль в современном мире»; выступление участников проекта «Кремлевский Церемониальный бал», ставшего лауреатом «Национальной премии в области протокола, имиджа и этикета»; выставка картин современных художников-иконописцев.

Гостям мероприятия будут представлены специально созданные для проекта "Москва и москвичи XXI века"   уникальные коллекции шелковых платков — "Моя Москва" и "Русские сказки" и серия восхитительных ювелирных шедевров.

В праздничном вечере примут участие видные государственные и общественные деятели России, представители культуры, бизнеса и делового сообщества.

Организатор вечера— РОО "Москва и москвичи».

Автор: РОО "Москва и москвичи"

Еще фото

Праздничный вечер "Москва и москвичи XXI века" в Доме Пашкова
Все новости