Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Поздравляем с праздником Навруз

20 марта 2022

Праздник Новруз во все времена у самых разных народов был праздником, который никогда не разделял людей по религии и языку, а нес всем нам благополучие и счастье, призывал к единству и процветанию, к тому, чтобы люди чтили дух дружбы и солидарности.


Поздравляем с праздником Навруз

Новруз традиционно является межнациональным праздником, так как он тесно связан с законами Вселенной и обладает большой национально-духовной силой, защищает людей и вселяет чувство веры в счастливое будущее.

Новруз — праздник оптимизма, победы животворных сил природы, её буйного цветения. И по сей день Новруз-байрам остается самым массовым и популярным праздником. В 2009 году Новруз был включён ЮНЕСКО в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества.

Коллектив информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» от всей души поздравляет с праздником Навруз.


Все новости