Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Поздравляем Дом народов России с первой годовщиной

4 марта 2021
Федеральному государственному бюджетному учреждению «Дом народов России» исполнился год.
Поздравляем Дом народов России с первой годовщиной

Коллектив информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» сердечно поздравляет ФГБУ «Дом народов России», его руководство в лице Березина Андрея Николаевича и весь коллектив с первым годом работы! За это время Дом народов России объединил вокруг себя федеральные и региональные национально-культурные автономии и объединения России.

Деятельность Дома народов России, направленная на сохранение и развитие этнического разнообразия и общественных инициатив нашей многонациональной страны, принципиально важна для стабильности и процветания России, является примером преданного служения Отечеству.

Искренне желаем коллективу Дома народов России крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле укрепления дружбы и единства народов! 

Все новости