Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Дважды почетная награда

29 июля 2020

Международный фестиваль - конкурс русской культуры «Истоки» наградил Благодарностями за медийную поддержку и популяризацию русской культуры Руководителя проекта и Главного редактора Портала Солопову Оксану Вячеславовну и коллектив информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций».

Дважды почетная награда

С признательностью за высокую оценку нашей работы, выражаем искреннюю благодарность Международному фестивалю - конкурсу русской культуры «Истоки». Желаем Конкурсу "Истоки" новых свершений и побед в этом благородном и важном для нашего Отечества деле!

Коллектив информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций», Руководитель проекта и Главный редактор Портала О.В. Солопова.

Все новости