Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Обращение Председателя ФНКА Белорусов России

13 марта 2024
Обращение Председателя ФНКА Белорусов России С.Л.Кандыбовича
Обращение Председателя ФНКА Белорусов России

Дорогие друзья, земляки, граждане нашей великой страны – Российской Федерации!

В ближайшее воскресенье 17 марта 2024 года пройдет третий завершающий день голосования на выборах Президента России. Для кого-то это уже восьмые, а для кого-то первые в жизни выборы Главы нашего государства.

Но для всех нас, и молодежи, и людей старшего поколения, это этапный исторический момент, когда мы отдадим свой голос тому, кто в режиме реального времени, без права на отдых спасает все человечество от нависшей катастрофы, в которую втягивают мир силы, удивительно быстро и удобно для себя забывшие, кому обязаны спасением от коричневой чумы и порабощения. Мы отдадим свои голоса за лидера нашей нации, который последовательно и уверенно ведет Россию и ее союзников к новой исторической Победе и общему процветанию! Мы отдадим свои голоса за нынешнего и, без сомнения, будущего Президента России – Владимира Владимировича ПУТИНА!

Национально-культурные организации российских белорусов искренно, с полной самоотдачей, инициативно и последовательно участвовали и участвуют в реализации государственной национальной политики и развитии общественной жизни нашей страны.

В ходе нынешней Избирательной компании 2024 года Белорусам России было оказано особое доверие со стороны действующего Президента: председатель ФНКА Белорусов России является доверенным лицом Путина на выборах Президента. 

А это означает одно: и Путин доверяет Белорусам России, и Белорусы России всем сердцем, всем разумом, всей душой доверяют Владимиру Владимировичу. И наше безграничное доверие ему мы продемонстрируем в ходе избирательной кампании и во время выборов! Потому что свой выбор мы сделали давно. Честно и открыто. Победа Путина – это Победа России!


Искренне ваш, 

Сергей КандыбоVиZ

Все новости