Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Начинается реализация проекта-эпопеи "Выдающиеся азербайджанцы, внесшие вклад в величие и мощь России"

8 января 2018
Азербайджанские организации Москвы и Подмосковья начинают реализацию ПРОЕКТА-ЭПОПЕИ "Выдающиеся азербайджанцы, внесшие вклад в величие и мощь России" о легендарных военных, государственных и общественных деятелях, ученых и деятелях культуры, родившихся в Азербайджане, а деятельность посвящена России и СССР.
Начинается реализация проекта-эпопеи "Выдающиеся азербайджанцы, внесшие вклад в величие и мощь России"
Первое мероприятие пройдет 12.01.2018 в 16-00 в Московском Доме Национальностей, по адресу : Москва ул. Ново Басманная д.4 
Мероприятие будет состоять из двух частей.
1. 100 лет юбилей генерал лейтенанта артиллерии К. А. Керимов - Один из основателей советской космической программы. 2. 90 лет юбилей член корр АН Азерб ССР Х. С. Мамедов - ученый кристаллограф, геохимик, поэт, художник.

На вечере будут коллеги, ученики, общественные деятели, представители национальных диаспорских организаций, студенческая молодежь. Пройдет показ документальных фильмов о жизни и творчестве.

Для получения пропуска необходимо отправить сообщение на телефон 89166878283 (либо же воспользоваться мессенджером watsup)  или написать на e-mail aliev_gashim@mail.ru до 10 января 2017 года.
Все новости