Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Мероприятия в честь Дня России пройдут в 55 парках Подмосковья

10 июня 2019
Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню России, пройдут в 55 парках Московской области. Как ожидается, их посетят свыше 55 тыс. человек, сообщила в понедельник пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья.
Мероприятия в честь Дня России пройдут в 55 парках Подмосковья

"Мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в 55 парках культуры и отдыха Московской области", - говорится в ТАСС.

Самые массовые мероприятия пройдут в Сергиевом Посаде в парке "Скитские пруды" - здесь состоятся соревнования по пейнтболу среди команд, которые проводятся в рамках областного этапа первенства по пейнтболу.

Кроме того, в парке имени Лазутиной в Одинцовском округе проведут фотовыставку "Родная земля", в Щелковском городском парке культуры и отдыха выступит духовой оркестр. В парках "Москворецкий" в Воскресенске и "200-летия Егорьевску" в Егорьевске запланирован праздничный салют.

Как сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин, которого процитировали в пресс-службе, на праздничных мероприятиях в подмосковных парках ожидают свыше 55 тыс. человек.

День России - государственный праздник. Он отмечается с 1992 года в день принятия Декларации о суверенитете РСФСР - 12 июня.

Все новости