Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил Благодарственным письмом Оксану Солопову

28 декабря 2018
25 декабря 2018 года состоялось заседание Общественной палаты Москвы. Руководитель лаборатории истории диаспор МГУ имени М.В. Ломоносова Солопова Оксана Вячеславовна получила Благодарственное письмо от мэра Москвы Сергея Собянина. За последние годы работы Общественной палаты Оксана Вячеславовна внесла значимый вклад в развитие общественной жизни города Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин наградил Благодарственным письмом Оксану Солопову
"Общественная палата — квинтэссенция всего важного, что происходит в городе, в основной повестке, в основных проектах. Начиная с таких знаковых как программа реновации. И это не просто обсуждение, а выработка позиции по значимым вопросам. А в некоторых случаях — и непосредственное участие, как, например, было с выборами. Созданный вами Общественный штаб по наблюдению за выборами Мэра стал залогом отрытой и прозрачной процедуры голосования", — сказала на заседании заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина в своем выступлении.
Тема: Награды
Все новости