Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Конкурс Грантов Мэра Москвы

7 июня 2018
Стартует конкурс Грантов Мэра Москвы.
Конкурс Грантов Мэра Москвы

15 лет Правительство Москвы выделяет деньги на поддержку инициатив общественных организаций.
За это время более 1,2 млрд рублей инвестировано городом в добрые дела, более 7,5 млн москвичей стали благополучателями или участниками проектов НКО. В этом году бюджет конкурса беспрецедентно высок – увеличен с 273 млн руб. до 400 млн  рублей. Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что с увеличением грантового фонда у НКО появляется возможность помогать больше и эффективнее. 
В конкурсе Грантов Мэра Москвы в этом году 11 номинаций, в том числе новая – «Социальное предпринимательство». В Экспертный совет конкурса входят самые авторитетные представители некоммерческого сектора, в том числе члены Общественной палаты Москвы.
 
Все участники конкурса получают всеобъемлющую поддержку: профессиональные консультации в колл-центре, оперативную  обратную связь по проекту через почту и социальные сети. На семинарах образовательной программы «НКО-Лаб» всем помогают оформить заявки на конкурс и даже подсказывают, как лучше продвигать проекты.
 
Задача Общественной палаты Москвы – рассказать как можно большему количеству  НКО о возможности получить финансирование на добрые дела. Приглашаем вас присоединиться к проекту и рассказать своим партнерам из НКО о конкурсе Грантов Мэра Москвы. Заявки принимаются до 15 июня.  
 
Больше поддержки от города – больше добрых дел для москвичей мы с вами можем сделать!
 
Сайт конкурса: http://грантымэра.душевная.москва.
 
Тема: Конкурсы
Все новости