Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

I Форум народов России и Евразии

18 октября 2016
2 ноября 2016 года в Центральном музее Великой Отечественной войны в преддверии Дня народного единства пройдет I Форум народов России и Евразии.
I Форум народов России и Евразии

Участниками Форума станут представители народов РФ, делегации от Ассамблеи народа Казахстана, Ассамблеи народа Кыргызстана, Ассамблеи народов Молдовы, делегации Республики Беларусь, Республики Армения и других стран, а также ведущие эксперты федерального и регионального уровней по национальным отношениям, взаимодействию бизнеса и государства, предпринимательству, привлечению ресурсов, развитию гражданского сектора.

Целью Форума станет совместное обсуждение важнейших вопросов многонационального государства: развитие уважительного отношения к людям разных национальностей, международного гуманитарного сотрудничества и общественной дипломатии стран-партнеров по евразийскому региону, формирования механизмов взаимодействия.

В рамках Форума также будет дан старт Фестивалю-конкурсу национальных культур народов России и Евразии «Мелодии единства». Победители отборочных этапов получат возможность выступить в финале конкурса, который состоится в Государственном Кремлевском Дворце в июне 2017 года. 

Автор: Пресс-служба Ассамблеи народов России
Тема: Форумы
Все новости