Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Дому народов России 2 года

4 марта 2022

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» создано 4 марта 2020 г. в соответствии с распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2019 г. № 2819-р. Директором учреждения с момента его основания назначен Андрей Березин.

Дому народов России 2 года

Основная деятельность Дома народов России направлена на создание условий для сохранения, возрождения и развития национальных культур, реализации национально-культурных прав граждан Российской Федерации, относящих себя к определенным этническим общностям, путем организации и проведения культурно-массовых мероприятий и осуществление иной деятельности, результатом которой будет сохранение, формирование и распространение культурных ценностей многонационального народа России.

Коллектив информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» сердечно поздравляет и желает коллективу Дома народов России крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле укрепления дружбы и единства народов! 

Все новости