Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Cостоялась встреча учащихся исторического факультета МГУ с генеральным директором «Вестника Кавказа» И.А. Агакишиевым

19 октября 2017
В рамках объявленного в Конкурса 2017-2018 уч.г. на соискание Стипендии и Премии для учащихся истфака МГУ, учрежденных РФИАА «Вестник Кавказа», состоялась встреча подавших заявки на участие учащихся исторического факультета МГУ: студентки 4 курса бакалавриата кафедры истории стран ближнего зарубежья Нагиба Александры и студента 1 курса магистерской программы «История диаспор и миграций»  Алихана Гаджиламаммаева с генеральным директором «Вестника Кавказа» И.А. Агакишиевым и главным редактором «ВК» М.С. Сиденьниковой.
Cостоялась встреча учащихся исторического факультета МГУ  с генеральным директором «Вестника Кавказа» И.А. Агакишиевым
 В соответствии с Соглашением о сотрудничестве, подписанном между "ВК" и историческим факультетом МГУ в 2017 году, аналитическое агентство заинтересовано в проведении совместных исследований в сфере изучении культуры, истории диаспор, общественных национально-культурных организаций народов Кавказа; предоставляет свою площадку для экспертных выступлений сотрудников факультета; оказывает историческому факультету МГУ системную информационную поддержку; является местом проведения производственной практики студентов, обучающихся на кафедре истории стран ближнего зарубежья и межкафедральной магистерской программе «История диаспор и миграций». Помимо этого, Агентство "Вестник Кавказа" выступает как работодатель, ориентированный на прием в свой штат выпускников истфака МГ, поэтому победители Конкурса лучших выпускных квалификационных получат от него по окончании обучения в МГУ предложение о трудоустройстве . 
Выполнение соглашения координирует лаборатория истории диаспор.
Тема: Конкурсы
Автор: Лаборатория истории диаспор исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Все новости